воскресенье, 21 августа 2011 г.

Почему мужчины любят стерв?


Женщине необходимо стать стервой по двум причинам:
во-первых, потому что таких женщин любят мужчины, это женщины самобытной породы, знающих себе цену, уважающих себя;
во-вторых, эти женщины любят, прежде всего, себя, и начинается эта любовь с таких мелочей, как принятие ароматичного душа или ванны с пушистой пеной, бокала легкого вина или чашечки кофе, свечей, брызгание спальни своими лучшими духами, букета свежих цветов, нижнего красивого белья и подобных элементов.
Обожающая себя женщина может рассчитывать на любовь со стороны окружающих, так как она создает вокруг себя ореол привлекательности и притягательности. При этом очень важно обладать не только хорошими внешними данными и привлекательными убранствами, но и манерностью, умением держать осанку, правильно подать руку, сесть в машину, выйти из нее или умением обнимать мужчину. Движения должны быть свободными и неторопливыми, легкими и медленными.
Также основным козырем стервы является изящная и грациозная походка, которая выдает женщину как уверенную в себе, сильную, успешную. Такую походку можно выработать, научившись правильно держать осанку: подойти к стене и сильно прижаться к ней затылком и спиной, при этом напрячь мышцы живота; в таком положении постоять минуты две и запомнить, чтобы применять ее повсюду, особенно в общественных местах, на людях. Чтобы походка была неспешной и грациозной, не надо сгибать их в коленях при ходьбе, а, наоборот, нужно выпрямлять их как можно сильнее, при этом не стучать сильно каблуками, не размахивать руками и не держать их в кармане, так как это признаки дурного тона.
Вместе с тем, стерва должна обладать мягким, тихим, низким голосом, так как это придает женщине сексуальность. Обладательница такого обворожительного или волшебного голоса создает впечатление безмятежной, уверенной в себе, интригующей, неистеричной натуры, хранительницы домашнего очага.
Кроме того, у стервы лицо должно быть выражено безупречно, с достоинством, не излишне эмоциональным, спокойным. Она должна направлять свой взор на мир как на волнующего ее мужчину, которого собирается покорять, добиваться, и тогда весь мир окажется у ее ног.

Комментариев нет:

Отправить комментарий